ГРУППЕ ИЗВЕСТНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВА ВРУЧЕНЫ

ЧЛЕНСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПАРТИИ «ЕНИ АЗЕРБАЙДЖАН»

 

20 июня в центральной штаб-квартире партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) 9 известным деятелям искусства вручены членские удостоверения ПЕА.

Выступивший на мероприятии по этому случаю заместитель председателя — исполнительный секретарь ПЕА, депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов отметил, что в последнее время усилился поток в партию деятелей культуры, искусства, в целом, творческих людей.

Подчеркнув, что число членов ПЕА достигло 540 тысяч, А.Ахмедов отметил, что партия создает большие возможности для выявления творческого потенциала, таланта и способностей молодежи, творческих людей. Мы очень удовлетворены таким числом членов ПЕА, которым не исполнилось даже 20 лет. Каждый год в ряды партии вступают 20, 25, 30 тысяч граждан Азербайджана. Каждый член ПЕА составляет честь, достоинство, силу, престиж партии. Но сила нашей партии — не в числе ее членов. Сила ПЕА — в ее авторитете, уважении, поддержке со стороны общества.

 

А.Ахмедов подчеркнул, что сила, авторитет ПЕА состоит и в том, что люди верят этой партии. Если не было бы веры, то у нее не было бы столько членов. В основе этой веры стоит определенная великим лидером Гейдаром Алиевым политика, целенаправленная работа, проводимая сегодня Президентом Ильхамом Алиевым в нашей стране.

Отмечалось, что успешность политики ПЕА, которая содействует высокому развитию в экономической, социальной и других сферах, связана с тем, что партией руководит Президент Азербайджана Ильхам Алиев. Осуществляемая Президентом Ильхамом Алиевым политика служит как сегодняшнему, так и завтрашнему дню Азербайджана. Правительство Азербайджана старается, чтобы люди жили в лучших, прекрасных, мирных, комфортных условиях. И ПЕА борется за эти идеи.

А.Ахмедов вручил 9 известным деятелям искусства членские удостоверения.

Они поблагодарили руководство партии за принятие их в члены ПЕА.

 

Бакинский рабочий.- 2011.- 21 июня.- С.6.