Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева ознакомилась с работой, проделанной в Евроклубе

 

 

11 мая первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, председатель Организационного комитета песенного конкурса «Евровидение-2012» Мехрибан Алиева и первый вице-президент Фонда Лейла Алиева ознакомились с работой, проделанной в Евроклубе.

 

Здесь Мехрибан ханум Алиева была подробно проинформирована о работе, проделанной в Евроклубе.

 

Отмечалось, что Евроклуб является одним из самых грандиозных в истории песенного конкурса «Евровидение» пространств, предлагаемых всем участникам шоу. Цель Евроклуба  — обеспечить развлечения всех участников «Евровидения-2012». Все прошедшие аккредитацию лица смогут участвовать в организуемых здесь мероприятиях. В то же время представители различных стран, участвующих в песенном конкурсе «Евровидение-2012», будут использовать Евроклуб для собственной пропаганды. Иными словами, участники, исполняя свои песни на этой грандиозной сцене, которая будет передана в их распоряжение, создадут дополнительный контакт со своими фанатами и членами делегаций. Здесь каждая делегация также будет проводить свои вечера. В Евроклубе, где имеется большая сцена, участники смогут пользоваться услугами дискозала, бара и ресторана.

 

Было сообщено, что ежедневно в Евроклубе в живом исполнении музыкантов, а также в исполнении диджеев будут представляться музыка различных жанров, танцы, шоу-программы. Это также является одной из особенностей бакинского Евроклуба. Благодаря как масштабам, так и имеющемуся здесь современному световому и сценическому оборудованию бакинский Евроклуб  надолго запомнится фанатам и участникам «Евровидения».

 

Отмечалось, что в Евроклубе, где одновременно могут развлекаться три тысячи человек, также предусмотрено организовать несколько официальных приемов — после церемонии официального открытия «Евровидения», после каждого полуфинала для  победителей, получивших путевки в финал, и прощальный вечер после финального концерта.

 

Ознакомившись с проделанной в Евроклубе работой, первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, председатель Организационного комитета песенного конкурса «Евровидение-2012» Мехрибан Алиева выразила уверенность в том, что этот клуб сыграет значимую роль в проведении предстоящего в Баку музыкального состязания на высоком уровне.

 

Azertag.com

Бакинский рабочий.- 2012.- 12 мая.- С.1.