Эмин Агаларов: «Выступать в Crystal Hall всегда большая ответственность»

 

 

 

Известный певец и композитор Эмин Агаларов в рамках поездки в Нью-Йорк выступил на многих радио- и телеканалах США.

 

Интервью известного певца были распространены по Sirius radio, Anderson Cooper TV Show, Hollywood live dotCo, Red Carpet TV, а также Wall Street Journal, Billboard magazine, Entertainment tonight и другим СМИ.

 

Отметив, что поездку в США совершал, чтобы представить в Нью-Йорке песню Baby Get Higher, Эмин Агаларов сообщил, что эта песня уже прозвучала на радиостанциях Англии и попала в список самых популярных песен «Top-40». «Мы надеемся добиться такого же успеха и здесь. Песня была представлена несколько дней назад. Причина презентации песни в Нью-Йорке заключается в том, что я хорошо знаю этот город. Долгое время тут жил и получал образование в университете. Кроме того, я бы так сказал, если в Англии начинаешь с Лондона, то в США нужно начать с Нью-Йорка», — отметил певец.

 

Интерес к музыке возник у Эмина Агаларова, когда он учился в США. Автором многих своих песен является он сам. Он поклонник Элвиса Пресли и своего учителя Муслима Магомаева. Последний музыкальный альбом певца After the Thunder уже завоевал популярность во многих странах. Песня Baby Get Higher, входящая в данный альбом, вошла в британские музыкальные чарты.

 

Что касается концерта, который он дал 23 сентября в Баку, певец сказал, что в Crystal Hall вместе с Дженнифер Лопес он выступил с большой концертной программой. «Мне очень приятно, что этот концерт состоялся в Баку, в Crystal Hall. После песенного конкурса «Евровидение-2012» первым выступающим на его сцене стал я. Если учесть, что песенный конкурс «Евровидение» закрывал тоже я, то это очень символично, волнующе, приятно. Я давно ждал этого концерта. Crystal Hall вмещает примерно 25 тысяч человек, и выступать там всегда большая ответственность. Счастлив, что у меня была возможность выступить в Баку. Надеюсь, что подготовленная нами программа приятно удивила зрителей», — сказал Э.Агаларов.

 

Бакинский рабочий.- 2012 .- 25 сентября.- С.6.