YARAT! представляет новый проект İndi

 

Пространство современного искусства YARAT! представляет новый проект İndi. Как сообщили из YARAT!, проект осуществляется при поддержке ОАО Bank Technigue.

 В  обращении говорится:

 «Дорогие друзья!

 Если вы молоды, талантливы и готовы экспериментировать и у вас много пока нереализованных идей, если вы профессионально занимаетесь музыкой, поэзией, живописью, кино или видеоартом, то наш новый междисциплинарный проект İndi, основанный на сочетании нескольких видов современного искусства, как раз для ВАС!

Впервые у представителей творческой молодежи появится реальная возможность воплотить свои замыслы и получить поддержку, быть увиденными и услышанными! Такую возможность готово предоставить вам Пространство современного искусства YARAT!, некоммерческая организация, которая уже на протяжении полутора лет ведет активную деятельность в сфере искусства, культуры и образования в Азербайджане и за его пределами.

 Проект İndi осуществляется нами при поддержке Bank Technique. В его основе — желание соединить на одной сцене представителей сразу нескольких видов современного искусства.

 Мы задумали захватывающую серию вечеров, каждый из которых призван раскрыть неожиданные грани современного искусства. Допустимы самые невероятные сочетания — мугама и медиа-перформанса, стихотворных экспромтов и балетных композиций и т.д.

 От проекта İndi можно ждать многого и, вполне возможно, что мы ищем именно ВАС!

 Расскажите о себе, написав на адрес info@yarat.az или jamila.o@yarat.az

 Не забудьте приложить к резюме ссылки на свои работы, фото, видео, тексты и любые другие материалы, которые могут помочь нам узнать вас лучше!

 Отбор кандидатов уже начался! Первый из намеченных вечеров состоится уже 7 марта. О времени и месте проведения мы сообщим дополнительно. Следите за анонсами на сайте и на страничке YARAT! в Facebook».

 

Бакинский рабочий.- 2013.- 28 февраля.- С.5.