Фахрия Халафова представит свою коллекцию на Georgian Fashion Week

 

Известный азербайджанский модельер Фахрия Халафова в очередной раз готовится представить Азербайджан на крупном фэшн-событии. В Грузии, в Тбилиси проходит Третья неделя грузинской моды GEORGIAN FASHION WEEK, организатором которой является компания Fashion Group.

В неделе моды принимают участие 16 грузинских и трое зарубежных модельеров. В рамках недели моды Фахрия Халафова представит коллекцию под названием "Caspian rose - Каспийская роза". Это коллекция houte couture, состоящая из 25 нарядов, отражающих название коллекции, и олицетворяющая прекрасный цветок розы. В рекламной фотосессии приняла участие известная фотомодель Зулейха Акчурина. Показ GEORGIAN FASHION WEEK откроет французский модельер Бастиен де Алмейда.

Для участия в неделе моды в Тбилиси прибудут знаменитые критики и профессионалы моды из-за рубежа, журналисты, PR-менеджеры и дизайнеры. Показы будут освещать представители как грузинских, так и зарубежных СМИ. В дни показов в рамках недели моды в Тбилиси пройдет однодневный фестиваль короткометражных фильмов о моде SHADED VIEW ON FASHION FILM, который представит Дайан Перне (DIANE PERNET). Также состоятся выставки, мастер-классы и рабочие встречи с гостями.

 

 

 А.ИРАДА

 

Эхо. – 2011. – 5 апреля. – С. 8.