Бакинцы  увидели  "Ихтиандра" и Тарзана

 

Русский       драмтеатр подарил бакинцам встречу с известными          российскими артистами

 

Русский драматический театр всегда старается удивить своего зрителя. Причем не только великолепными постановками "собственного производства", но и сюрпризами в виде гастрольных спектаклей       и встречами с любимыми артистами российского театра и кино.

 

Очередным таким       сюрпризом стал спектакль "Завещание целомудренного бабника" в постановке режиссера Петра Орлова по произведению современного украинского прозаика и драматурга Анатолия Крыма. В главных ролях зрители увидели известнейших артистов - знаменитого "Человека-амфибию" Владимира Коренева, певца, артиста и бодибилдера Тарзана, супруга певицы Наташи Королевой. Кстати, женская       половина зала была в восторге от одного присутствия Тарзана (Сергея Глушко) на сцене.

 

Общаясь с журналистами,     Коренев рассказал, что счастлив   снова находиться в городе своей           молодости. "Баку для меня всегда был родным, ведь именно            здесь я            начал свою актерскую деятельность", - сказал артист.

 

Известный артист предстал перед   зрителями в прекрасной форме, несмотря на свои 73 года. Его непревзойденное актерское мастерство не   вызывало никаких сомнений. Зрители стоя      аплодировали артистам в финале вечера, не забывая благодарить   тех, кто им подарил этот прекрасный вечер.

 

И.ЯВАРГЫЗЫ

Эхо.- 2013.- 24 декабря.- С.8