EMIN: "Значит, я не зря творю..."

Сегодня состоится концерт певца в Crystal Hall, а на днях певец устроил автограф-сессию в 28 Mall

Один из этажей торгового центра        28 Mall превратился в настоящую         фан-зону - популярного певца EMINa встречали поклонники от мала до велика. Накануне сольного концерта в Crystal Hall, который состоится уже сегодня, певец устроил автограф-сессию и пообщался с журналистами. Во время своей встречи с            фанатами певец также исполнил несколько          песен и презентовал новый трек под названием "Бумеранг".

Рассказывая о концерте в Crystal Hall, EMIN отметил, что он исполнит дуэты с коллегами из России - Стасом Михайловым песню  "Берега", с Ани Лорак - "Зови меня". Обе композиции впервые прозвучат для бакинской публики. "Также прозвучит новая композиция Woman, которая станет моим следующим мировым    синглом. В записи этого трека принимал участие австралийский талантливый музыкант Чарли Уильямс, с которым в феврале следующего года я планирую отправиться в мировой тур. Кроме этого я запишу с ним песню Footsteps, которая станет одной из главных в моем новом альбоме         под названием More Amore", - рассказал певецто касается нового альбома, то, по словам артиста, он будет выпущен в конце этого года.

Прощаясь со своими поклонниками, EMIN сказал: "Я счастлив, что меня любит такое огромное количество людей. Значит, я не зря творю. Был рад со всеми увидеться, пообщаться. Всех жду на своем концерте".

И.АСАДОВА

Эхо.- 2014.- 4 декабря.- С.- 8