"Сборная Баку" едет на Музыкальный фестиваль КВН

Который состоится 10 июня в Казани

Самая модная и популярная азербайджанская команда КВН "Сборная Баку" едет в Казань, где стартовал Первый форум Международного союза КВН. В рамках форума 10 июня состоится музыкальный фестиваль, в котором примут участие   самые известные          команды               России и СНГ, в              том числе из Высшей, Премьер, Первой и Центральных лиг МС КВН. Как сообщил echo.az координатор           команды            "Сборная Баку" Руфат Мамаев, фестиваль будет носить статус отборочного к юбилейному "Голосящему КиВиНу-2014". Редакторами и ведущими музыкального фестиваля также станут чемпионы, а           ныне редакторы Высшей лиги КВН - Дмитрий Шпеньков и Дмитрий Колчин. В рядах жюри фестиваля будут: ведущий Премьер лиги Александр Масляков-младший, солист ВИА "Волга-Волга" Антон Салакаев, редактор Премьер лиги Алексей Ляпичев и др.

"Сборная Баку" является одной из самых музыкальных команд на современной      сцене КВН. Для выступления в Казани наши кавээнщики подготовили новые номера, ну а "золотые голоса" команды - Джабраил Расулов и Тамерлан Нагиев, как всегда, не оставят равнодушными ни одного человека в залерганизаторы Форума Международного союза КВН отмечают, что в столице Татарстанасоберутся все те, кому небезразлична судьба любимой игры.    Помимо команд, это - редакторы лиг, журналисты, устроители концертов, болельщики и просто фанаты хорошего настроения! Организаторами форума являются Телевизионное творческое        объединение "АМИК" и Клуб веселых и находчивых Республики Татарстан, а руководителем проекта - Александр Масляков.

Отметим, что поездка команды на фестиваль в Казань стала возможной благодаря поддержке Министерства молодежи и спорта АР и лично министра Азада Рагимова. Кроме того, команда благодарит за содействие директора кинотеатра "Низами" Вугара Зейналова            и своего надежного страховщика Alfa Sigorta

А.ИРАДА

Эхо.- 2014.- 7 июня.- С.-10