My name is Intiqam - 2 Moldova

 

В киноцентре "Низами" состоится гала-вечер отечественного фильма

 

В киноцентре "Низами" 28 октября состоится гала     -вечер отечественного фильма My            name is Intiqam-2 Moldova. Первая часть   фильма, представленная в конце прошлого        года, сорвала все рекорды            отечественной комедии года.

Как сообщили echo.az в пресс-службе киноцентра,    организационные     и подготовительные дела   в связи с            гала-вечером завершены.

Режиссер фильма   - Ильхам Яшароглу, автор сценария - Фариз Алиев. Картина  повествует о "невероятных приключениях"       деревенского паренька Интигама,            теперь уже в Молдове...

Герой фильма Интигам, заработавший в первой части фильма один миллион манатов, вместе с друзьями отправляется в          Молдову        для участия в выборах мэра города Кишинева, куда он выдвинул свою кандидатуру.

Продюсер и исполнитель главной роли талантливый            актер Мушвиг Шахвердиев говорит, что от этого фильма он       ожидает         более высоких результатов и успеха. В гала - вечере    примет участие творческая группа фильма  - актеры, сыгравшие главные роли, Мушвиг Шахвердиев, Илькин Мискярли, Анвар Аббасов, Нифтулла Аскеров и другие.

В Баку приглашен актер из Молдовы Ион Мокано. До просмотра фильма творческая группа со сцены кинозала        поприветствует зрителей    фильма и представителей медиа.

 

И.АСАДОВА

Эхо.-2015. - 13 октября  - С. 8.