EMIN выступит в Юрмале

 

Певец исполнит известный сингл "Never Enough"

 

Известный певец и музыкант Эмин Агаларов покоряет новые вершины. На этот раз выступление EMINa состоится 29 июля на сцене концертного зала Дзинтари в рамках ежегодного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2012". Певец исполнит известный сингл "Never Enough", грандиозная премьера которого состоялась в этому году в финальном шоу "Евровидения" в Баку.

27 июля EMIN выступит на ночной дискотеке МУЗ ТВ, одном из самых популярных и наиболее посещаемых мероприятий "Новой волны". Грандиозный перформанс EMINа, завершивший самый известный в мире музыкальный конкурс "Евровидение", стал настоящей музыкально-танцевальной сенсацией с национальными азербайджанскими инструментами, удивительными костюмами и невиданными ранее световыми технологиями.

В этом году на конкурсе "Новая волна" также состоятся выступления легендарного Тома Джонса (Tom Jones), любимца девушек 90-х Рика Эстли (Rick Astley) и всемирно известной Нелли Фуртадо (Nelly Furtado). Впервые на "Новой волне" пройдет рок-день, на котором свои хиты споют Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", "Машина времени", "Воскресение", "Чайф", "Аквариум" и Пелагея. Выступят в Юрмале и "Бурановские бабушки".

 

К.Алиева 

 

Зеркало. – 2012. – 27 июля. – С. 8.